Lot Nr. 145-040562/0030

Diamant Saphirring

Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff zus. ca. 0,75 ct, 19,1 g, RW 65øg18

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:42

Startpreis:

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:42
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016