Lot Nr. 301-391863/0003

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct - Schmuck

Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 3,4 gøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

10.11.2016 - 16:54

Startpreis:
EUR 380,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:54
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016