Lot Nr. 301-391696/0001

Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct

Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct - Schmuck

Weißgold Roségold 585, Altschliffbrillanten, ein synthetischer Rubin, RW 51, 3,6 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg3

Experte: Stephan Kutil

10.11.2016 - 16:56

Startpreis:
EUR 320,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 10.11.2016 - 16:56
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2016