Provinzieller ovaler Barocktisch,
2. H. 18. Jh., gedrechseltes, braun lasiertes Gestell mit Stegverbindung und 1 Lade, profilierte, grün nachlackierte Platte, 79 x 196x 97 cm, Fassung tw. abgeblättert, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |