Reiter mit Signalhorn auf Pferd
Metall, abgerieben Höhe ca. 19 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct