Garnitur Trinkgläser
farblos mit bunt gedruckten Streublumendekor nach Gmundner Art, 40 Stücke, best. aus. 6 Weiß, 6 Rot, 6 Bier, 6 Limogläser, 6 Sektschalen, 5 Sektflöten, 3 Spritzerkrügel, 2 Teebecher, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Garnitur Trinkgläser
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |