Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stilleben mit Blumen in Vase, Früchten und Weinglas, Öl auf Leinen, signiert A. Zabehlicky 1936, 49 x 69 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:57
- Startpreis:
EUR 170,-
Alois Zabehlicky *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |