Schreibtisch,
um 1910/20, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 2 Türen, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingbeschläge, 77,5 x 150 x 80 cm, beschädigt Platte mit Einsatz, restaurierungsbedürftig, zuzüglich 1 Armsessel
Experte: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:03
- Startpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |