Hans (Johann) Schandl
(Wiener Neustadt 1908-1983) Hof mit Weinreben, Acryl auf Karton signiert Hans Schandl 1960 34 x 41 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:22
- Startpreis:
EUR 85,-
Hans (Johann) Schandl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |
- Cristoforo Munari
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert