Lot Nr. 110-020270/0004

Jan Geppert Polen 1929 geb.

Jan Geppert Polen 1929 geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Öl auf Leinen, signiert Jan Geppert 49 x 65 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.11.2016 - 16:25

Startpreis:

Jan Geppert Polen 1929 geb.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 02.11.2016 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.10. - 02.11.2016