Chanel Beutelschultertasche
1986/88, schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, goldfarbenes Metall, außen Vorderund Rückseite mit Steckfach, Schulterkette mit Lederband, 21 x 16 x 11 cm, Schulterkette ca. 98 cm, kleines angehängtes Etui mit Authenticity Card, Nr. 0832742, ohne Serienetikett, geringe Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Chanel Beutelschultertasche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct