Lot Nr. 155

Yves Saint Laurent Collier

Yves Saint Laurent Collier - Vintage Mode und Accessoires

Metall, vergoldet, herzförmige Gliederteile mit farblosen geschliffenen Glassteinen, Länge ca. 43-48 cm, signiert YSL Made in France

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.11.2016 - 13:00

Rufpreis:

Yves Saint Laurent Collier

Auktion: Vintage Mode und Accessoires
Datum: 02.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016