Chanel Square Stich Beige Caviar Leather Handbag
um 2004/2005, Handtasche aus gestepptem beigem Kaviarleder, silberfarbenes Metall, innen mit Steckfächern und Seitenfach mit Reißverschluss, 29,5 x 19,5 x 14,5 cm, Seriennr. 9924073, Authenticity Card, Original-Staubbeutel, geringe Gebrauchsspuren, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |