Lederranzen Siebenbürgen 19. Jh.
mit Lederbandstickerei (Zirm), 3 Metallschließen, Länge ca. 95 cm, Breite ca. 15 cm, beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |