Lot Nr. 620

Trinkgarnitur 1. Hälfte 20. Jh.

Trinkgarnitur 1. Hälfte 20. Jh. - Herbstauktion in Linz

farbloses Glas, Wandungen mit geschliffenen Jagdmotiven, bestehend aus: 1 Krug, 1 Stöpselflasche, 6 Fußbecher, Höhe ca. 36 cm, 39 cm und 16 cm, Stöpselspitze bestoßen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 23.11.2016