Trinkgarnitur 1. Hälfte 20. Jh.
farbloses Glas, Wandungen mit geschliffenen Jagdmotiven, bestehend aus: 1 Krug, 1 Stöpselflasche, 6 Fußbecher, Höhe ca. 36 cm, 39 cm und 16 cm, Stöpselspitze bestoßen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |