Lot Nr. 618

Helmut W. Hundstorfer*

(Linz 1947 geb.) Trinkgarnitur aus farblosem und färbigem Glas, Unterseite mit Ätzsignatur H. W. Hundstorfer, datiert 1993, bestehend aus: 1 Krug, 12 Fußbecher, Höhe ca. 24 cm und 13 bis 15,5 cm, ein Fußbecher mit restauriertem Sockelteil (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Helmut W. Hundstorfer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 23.11.2016