Lot Nr. 469

Altschliffdiamanten Smaragdbrosche zus. ca. 1,25 ct

Platin/Gold ca. 940/750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, 1 Smaragd ca. 0,25 ct, Sicherheitskette, Länge ca. 47 mm, Breite ca. 15 mm, 8,2 g, feine Goldschmiedearbeit (AM)øG8 Ruf 800

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

23.11.2016 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 23.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 23.11.2016