Altschliffbrillantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, RW 54, 3,5 gøG3 (AM) Ruf 600
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |