Lot Nr. 429

Altschliffbrillantarmband zus. ca. 2,20 ct

Altschliffbrillantarmband zus. ca. 2,20 ct - Herbstauktion in Linz

Gold 585/Platin 950, Länge ca.16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 10,3 g (AM) Ruf 1.600øG10

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

23.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.800,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 23.11.2016