Altschliffbrillantarmband zus. ca. 2,20 ct
Gold 585/Platin 950, Länge ca.16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 10,3 g (AM) Ruf 1.600øG10
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |