Altschliffbrillantohrclips zus. ca. 4 ct
Gold/Weißgold 585, mit Stiften, Durchmesser ca. 14 mm, 6,2 g (AM)øG5 Ruf 2.300
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.300,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |