Plattenspieldose
Symphonion geeignet für 33,5 cm. Blechplatten, Kurbel, Deckelhalterung und weitere Kleinteile fehlen, 30 toniger Stimmkamm,(komp) inkl. 1 Platte, ungeprüft Gebrauchsspuren, Deckelinnenseite mit gedrucktem Dekor musizierende Kinder
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:22
- Startpreis:
Plattenspieldose
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 23.11.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 18.11. - 23.11.2016 |