Konvolut Nadeldosen
14 Stk. Blech- 2 Stk. Kartonausführungen inkl. 2 Nadelsäckchen, meist befüllt, darunter sehr seltene und dekorative Stücke z. B. von Sem, Burchard, Pegasus, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:34
- Startpreis:
Konvolut Nadeldosen
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 23.11.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 18.11. - 23.11.2016 |
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette