Lot Nr. 343

Russisches Wappenschild,

Bronze, vergoldet, reliefierte Wappendarstellung mit verschiedenen Ordensdekorationen und der Collane des St. Andreas Ordens, 25 x 21 cm, Ende 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Russisches Wappenschild,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016