Lot Nr. 329

Zwei Ei Anhänger,

Zwei Ei Anhänger, - Silber

1 Stück Gold mit Brillant, Saphir und Rubin, 1 Stück Gold emailliert, Höhen 1,8 cm, Bruttogewicht 5 g, 1 Stück Meisterzeichen Iwan Britzin, Feingehaltszeichen "56", um 1900, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Zwei Ei Anhänger,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016