Lot Nr. 321

MOROZOW - St. Petersburger Weinkanne,

farblos geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen "V. MOROZOW", St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016