"GRATSCHEW" - St. Petersburger Deckelhumpen,
Silber, Innenvergoldung, rund, teilweise godronniert, Scharnierdeckel mit plastischen Bären, Höhe 30 cm, Gewicht 1213 g, Meisterzeichen JO, Firmenzeichen Gratschew, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1866, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |