Lot Nr. 305

St. Petersburger Tablett,

St. Petersburger Tablett, - Silber

Silber, rechteckig fassoniert, zwei Rocaillenhenkel mit Blattansatz, 72 x 45 cm, Gewicht 3288 g, Meisterzeichen "BOJANOWSKI", St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Dimitrij Twerskoj 1847, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

St. Petersburger Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016