Lot Nr. 294

Moskauer Deckeldose,

Moskauer Deckeldose, - Silber

Silber, oval, Rocaillendekor, Scharnierdeckel, vier Füße, 14,5 x 10,5 x 14 cm, Gewicht 292 g, Meisterzeichen Fedor P. Studenzow, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Andrejew 1779, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Moskauer Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016