Lot Nr. 287

4 italienische Platten,

Silber, oval, verschiedene Größen, 26 x 21,5 cm bis 41,5 x 32 cm, Gewicht 2231 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

4 italienische Platten,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016