Lot Nr. 282

Feuerzeughalterung in Form eines plastischen Pferdekopfes,

Feuerzeughalterung in Form eines plastischen Pferdekopfes, - Silber

Silber, Höhe 9 cm, Silbergewicht 378 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016