Lot Nr. 274

Italienische Deckelterrine,

Italienische Deckelterrine, - Silber

Silber, oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, Steckdeckel, vier Füße, 34,5 x 25 x 27 cm, Gewicht 2142 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Italienische Deckelterrine,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016