Lot Nr. 264

6 italienische Sektflöten,

6 italienische Sektflöten, - Silber

Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 19 cm, Gewicht 984 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

6 italienische Sektflöten,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016