Lot Nr. 260

Italienisches Tablett,

Silber, rechteckig fassoniert, zwei Henkel, 55,5 x 34,5 cm, Gewicht 2050 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Italienisches Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016