Lot Nr. 257

Sammlung Fische,

Sammlung Fische, - Silber

5 Stück, Silber, bewegliche Körper, teilweise Glasaugen, Längen 12,5 - 29 cm, Bruttogewicht 822 g, teilweise verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Sammlung Fische,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016