Lot Nr. 256

2 Londoner Kampfhähne,

Silber, vollplastische Ausführung, abnehmbare Köpfe, Länge 11 cm, Gewicht 278 g, Meisterzeichen EHS, Londoner Beschauzeichen 1883/84, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

2 Londoner Kampfhähne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016