Lot Nr. 252

2 Kampfhähne,

Silber, rote Glasaugen, vollplastische Ausführung, Höhe 17,5 bzw. 15 cm, Gewicht 461 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

2 Kampfhähne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016