Lot Nr. 248

Papagei,

Silber, Rubinaugen, vollplastische Ausführung, Höhe 26 cm, Bruttogewicht 385 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)øS385

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Papagei,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016