Lot Nr. 229

Paar orientalische Vasen,

Silber, rund, reicher floral ornamentaler Dekor, zwei Henkel, Höhe 23,5 cm, Gewicht 990 g, ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Paar orientalische Vasen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016