Lot Nr. 156

Wiener Deckeldose,

Silber, oval fassoniert, Scharnierdeckel, reliefierter Blumendekor, 15 x 13 x 9,5 cm, Gewicht 550 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

Wiener Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016