Lot Nr. 129

Deutsche Historismus Schauplatte,

Deutsche Historismus Schauplatte, - Silber

Silber, oval, reliefierte Schlachtenszene, 41,5 x 33,5 cm, Gewicht 534 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016