Lot Nr. 128

Sammlung Deckeldosen und Schnupftabakdosen,

6 Stück, Silber, 1 Stück Achat mit Silbermontierung, verschiedene Formen, Längen 7,5 bis 21 cm, Silbergewicht 940 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016