Lot Nr. 126

Historismus Doppelbecher,

Historismus Doppelbecher, - Silber

Silber, Innenvergoldung, rund, Buckeldekor, Höhe 30 cm, Gewicht 316 g, ungemarkt, 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Historismus Doppelbecher,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016