Lot Nr. 125

Kruzifix,

Kruzifix, - Silber

Holz, Silbermontierung, silberner vollplastischer Korpus, 55,5 x 29 cm, ungemarkt, 19. Jh., (Lu)øx

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Kruzifix,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016