Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110

Madrider Handwaschgarnitur,

Madrider Handwaschgarnitur, - Silber

Silber, bestehend aus: Kanne und Becken, guillochiert, ornamental graviert, Höhe Kanne 36,5 cm, Dm. Becken 36,5 cm, Gewicht 1777 g, Meisterzeichen Ramon Espunes, Beschauzeichen Madrid 1876, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Madrider Handwaschgarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016