Lot Nr. 97

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Silber

Silber, quadratisch, fassoniert, Keulenschaft, reliefierte Rosenblüten, Höhe 31 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Paar Wiener Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016