Lot Nr. 82

Paar holländische Flaschen,

Paar holländische Flaschen, - Silber

Silber, rechteckig, reich floral und figural graviert, Wappengravuren, Stöpsel mit Ketten, Höhe 18,5 cm, Gewicht 695 g, apokryphe niederländische Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Paar holländische Flaschen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016