Lot Nr. 81

Holländischer Henkelkorb,

Silber, oval, ornamental duchbrochene Randzone, beweglicher Bügelhenkel, 31,5 x 25 cm, Gewicht 1019 g, Meisterzeichen EA, niederländische Beschauzeichen, um 1830, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

Holländischer Henkelkorb,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016