Lot Nr. 77

Sheffielder gefußtes Tablett,

Silber, rund, plastischer floraler Rand, Spiegel mit floralem Dekor und Crest, Dm. 28 cm, Gewicht 745 g, Meisterzeichen S. C. X & Co.= S. C. Younger, Sheffielder Beschauzeichen 1821/22, (Lu)

22.11.2016 - 13:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Sheffielder gefußtes Tablett,

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016