Lot Nr. 46

Malteser Tablett,

Silber, rechteckig, fassoniert, Spiegel mit Wappengravur, 62 x 44 cm, Gewicht 2970 g, Meisterzeichen GCC = Gian Carlo Cassar, Beschauzeichen Malta, um 1775, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-

Malteser Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016