Lot Nr. 43

Deckeldose,

Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung und Scharnierdeckel mit reliefierten Bändern, Dm. 10 cm, Gewicht 396 g, Meisterzeichen IP, Malta(?), Ende 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016